Die Teilnehmerliste 2024


Liebe Teilnehmer von 100km RundumDortmund 2024. Wir versuchen nachfolgend aufgeführte Teilnemerliste 2024 regelmäßig zu aktualisieren. Ihr könnt anhand der drei aufgeführten Statusgruppen 

( a = angemeldet      0 / 1 bestätigt = Geld ist eingegangen     W = Warteliste ) sehen

wie euer Anmeldestatus ist.

W = Plätze werden übernommen, sobald frei werdende Startplätze gemeldet werden. Sollte etwas nicht stimmen oder wünscht ihr Änderumngen/Abmeldungen von einzelnen Etappen, bitte unter Kontakt melden.

 


Teilnehmer  2024

0 = nein ;  1 = ja                                    Stand: 17. Mai 14 Uhr

Name

Vorname

Etappe 1

Etappe 2

Etappe 3

Etappe 4

Etappe 5

Achenbach Marita A 0 0 0 A
Alterauge Bernd 0 0 1 0 0
Alterauge Till 1 1 1 1 1
Altmann Steffi A 0 0 0 0
Boehm Werner 1 1 1 1 1
Böhme-Kutzera
Michaela
1 1 1 1 1
Bonkowski Klaus A 0 0 0 0
Braamt Benjamin 1 1 1 1 1
Breitfeld
Viola
1 1 1 1 1
Breitfeld
Volkmar
1 1 1 1 1
Bremshey
Michael
A A A A A
Brkic
Josip
1 1 1 1 1
Brzyk Georg 1 1 1 1 1
Budny
Raphael
1 1 1 1 1
Buschmann
Stefanie
1 1 1 1 1
Büttner
Holger
1 1 0 1 1
Christian
Torsten
1 1 1 1 1
Clemens
Christian
1 1 0 1 1
Dahlmann
Susanne
A 0 A 0 A
Djelassi
Sina
1 1 1 1 1
Domnick
Max
1 1 1 1 1
Drechsler Manfred 0 0 0 0 0
Ebbing
Tina
1 1 1 1 1
Fahrenbruch Frank A A 0 A 0
Falk
Ute
1 1 1 1 1
Faltus
Dietmar
1 1 1 1 1
Fetting
Dennis
1 1 1 1 1
Furlan
Peter
1 1 1 1 0
Fürstenau
Stephanie
1 1 1 1 1
Gayda
Bettina 0 A 0 0 0
Gayda Martin 0 A 0 0 0
Gehrke
Akke Cornelia
1 1 1 1 1
Gehrke
Ulli
1 1 1 1 1
Gierhake
Stefan
1 1 1 1 1
Goedert
Johanna
1 1 1 1 1
Gollner
Heinz 1 1 1 1 1
Görrissen
Dirk
A 0 0 A 0
Gurlitt
Maike
1 1 1 1 1
Gutzeit Andreas 1 0 0 1 0
Hachmeyer-Isphording Konrad 1 0 0 0 0
Hillebrand
Ralf
1 1 1 1 1
Holz
Sebastian 1 1 0 1 1
Holz Julia 1 1 0 1 1
Homann Petra 1 1 1 1 1
Hövelmann Daniela   0 0 0 0
Kanjabon
Anja
1 1 0 1 1
Kelsch
Dirk A A 0 0 0
Kerstins Norbert 0 A A A 0
Knappmeier Tanja 1 0 0 0 0
Knoppe
Michael
1 1 1 1 1
Koch
Gerald
1 1 1 1 1
Kosche Reiner 0 A A 0 A
Kowallek
Uwe
1 1 1 1 1
Kretschmer
Björn
1 1 1 1 1
Krewitt
Marion
1 1 1 1 1
Kroll Jens 1 1 1 1 1
Küpper
Meike
1 1 1 1 1
Langewiesche
Ralf
1 1 1 1 1
Laue Tim 0 0 1 0 0
Lewejohann
Marc 1 1 1 1 1
Makowski
René 1 1 1 1 1
Mattes
Ina A A A 0 0
Matzeit
Agnes
1 1 1 1 1
Mazurek
Jürgen
1 1 1 1 1
Mazurek
Nicole
1 1 1 1 1
Middeldorf
Frank
1 0 0 0 0
Mielsch
Beate
1 0 0 1 1
Müller Andreas 0 1 1 1 0
Mielsch
Henrik
1 0 0 0 0
Nather
Corinna
A A 0 A A
Navarette
Ines
1 1 1 1 1
Nitz
Claudia 1 1 1 1 1
Palberg
Volker
1 1 1 1 1
Potempa
Jürgen
1 1 1 1 1
Rauh
Martin
1 1 1 1 1
Reckert
Holger 1 1 1 1 1
Reuß
Frank
1 1 1 1 1
Rippert
Michaela
1 1 1 1 1
Robrecht
Astrid
0 1 1 1 1
Rosenstengel
Silke
A 0 A A 0
Rüping
Uwe 1 1 1 1 1
Ruppach
Sandra
1 1 1 1 1
Saiwald
Jens 1 1 1 1 1
Sauerländer
Heike
1 1 1 1 1
Scheunert
Pauline
1 1 1 1 1
Schindler
Daniela
1 1 1 1 1
Schneider
Petra
1 1 1 1 1
Schneider
Armin
1 1 1 1 1
Schönwald Peter 0 0 1 0 0
Schurgacz
Andreas
1 1 1 1 1
Seiler
Martin
0 1 1 1 1
Stegherr Natalie A 0 0 0 0
Tautz Stephanie 1 0 1 1 0
Thomas
Heike
A 0 A 0 0
Urland
Thorsten
1 1 1 1 1
Vierhaus
Udo
1 1 1 1 1
Vollmer
Klaus
1 1 1 1 1
Wagner-Kosche
Coni
0 A A 0 A
Walter
Lothaer A 0 0 0 0
Wencker
Gisela
1 1 1 1 1
Werner
Daniel
A A A A 0
Wiebusch
Bernd 1 1 1 1 1
Wieczorek
Alba
1 1 1 0 0
Wiedersprecher
Uwe
1 1 1 1 1
Willfroth
Carsten
1 1 1 1 1
Willmann
Silvia
1 1 1 1 1
Woollard
Colin
1 1 1 1 1
Zimmermann Anja 1 1 1 1 1
Zimmermann
Frederik
1 1 1 1 1
             
             
Teilnehmer            
114   96 88 85 86 82